Senin, 04 Januari 2016

Latihan Intensif Taichi 2016

PERGURUAN TAICHI ALAM SEMESTA.

Akan mengadakan Latihan intensif:

Tempat :
Bumi Tridharma, Cipanas, Jawa Barat.
Waktu:
Tgl.5 s/d 8 Mei 2016.
Biaya:
Rp.1,5 juta  (Akomodasi + konsumsi + kaos Taichi Alam Semesta + sertifikat.)

Bagi peminat yg serius harap segera mendaftar.
Tempat terbatas untuk 20 orang.
Pendaftaran paling lambat 5 April 2016. Hanya yang telah melakukan pembayaran, yang didaftarkan sebagai peserta.

Contact persons:
Bapak Tjoa Tjong Sen 087888422717
Bapak Joko 0818187302
Bapak Bachrun 08129919144
Bapak Pudjo 081905270656
Bapak Tan Hok Liang 021-7266504
Bapak Indra 08129798839

Pembayaran & konfirmasi :
BCA No acc. 6000382742 atas nama Silvianita Timotius (WA 08161608035)

Salam Taichi.

4 komentar:

Priadi Sadikin mengatakan...

Selamat pagi,

Nama saya Priadi Sadikin, saya aktif di klub taichi Bintaro. Saya berminat untuk ikut dalam pelatihan taichi di Cipanas tanggal 5-8 Mei mendatang. Mohon informasinya apa yang akan menjadi materi pelatihan dan bagaimana saya bisa melakukan pendaftaran.

Terimakasih.

Salam taichi,
Priadi Sadikin

Anonim mengatakan...

Saya Soeharsono, dari surabaya,mohon informasinya, apakah ada cabang di surabaya ya? Kalau pemula apakah bisa ikut latian? Ketiga, kapan ada jadwal latian lagi? Terima kasih.

rakhman surakhman mengatakan...

Halo,

Salam kenal..
Saya Rakhman dari kalimantan tengah dan belum pernah ikut pelatihan tai chi, ingin sekali ikut latihan intensif ini. Jika ada jadwal untuk tahun 2017, mohon infonya..

Thanks..

jeremiah mengatakan...

Kapan ada latihan intensif taichi berikutnya? 2017 ini apakah ada diadakan lagi? Trims